Compás de Pueblos

Parque Norte Alalpardo
Parque Norte Alalpardo

El Compás de Pueblos del “Parque Norte”  se encuentra integrado dentro de un pentágono en la parte del mirador.

 

 

PUEBLOSALTITUDLATITUDLONGITUD
TRES CANTOS71040.602754-3.708467
COLMENAR VIEJO88340.659007-3.768315
FUENTE EL SAZ63940.635942-3.510789
VALDETORRES DEL JARAMA65440.696283-3.513009
MIRAFLORES DE LA SIERRA114740.811519-3.765877
EL MOLAR83340.735409-3.581448
BUSTARVIEJO122240.858398-3.709432
EL VELLÓN88840.767387-3.581908
VALDEMANCO114040.872446-3.662944
LA CABRERA102640.865642-3.615481
EL ESPARTAL72040.768854-3.536377
REDUEÑA81540.816344-3.6033
TORRELAGUNA74040.825892-3.538504
CARAQUIZ77840.793258-3.497226
URBANIZACIÓN EL COTO (EL CASAR)76240.700585-3.444205
URBANIZACIÓN LAS COLINAS83340.268936-3.880179
URBANIZACIÓN LAGO DEL JARAL833